Санатории России становятся примером вместе с нами💪💪💪

14.12.2022 Просмотров: 139 Время прочтения: 1 мин.

Ольга Пасько, основатель и руководитель «ХорекаЭкспертГрупп» завершила комплексную работу с предприятиями санаторно-курортной отрасли Новосибирской области Алтайского края:

✅Провела аудит предприятия питания санатория «Парус 4*», г. Бердск, внедрила на предприятие питание систему пищевой безопасности (систему ХАССП) и обучила команду службы питания всем стандартам пищевой безопасности.

✅Провела инспекционный аудит на соответствие предприятия питания санатория «Алтайский замок 3*», г. Белокуриха стандарту ГОСТ Р51705.1 2001 и приняла участие в ежегодной конференции с докладом на тему: «Управление качеством сервисных услуг в предприятиях санаторно-курортной отрасли».

✅Провела аудит предприятия питания санатория «Беловодье 4*», г. Белокуриха и обучение рабочей группы ХАССП.

На всех трех предприятиях проходила стажировку обучающаяся на экспертном тарифе курса «Внедрение системы пищевой безопасности ХАССП как бизнес-процесса предприятия питания» — вовлекалась во все процессы, перенимала практический опыт и знакомилась с документацией. По окончанию обучения она планирует продолжить работу с данным регионом в качестве эксперта-аудитора системы ХАССП.

🤗Мы очень рады, что наша работа помогает санаторно-курортной отрасли нашей страны развиваться.

Спасибо предприятиям за продуктивное сотрудничество! Мы желаем им стать лучшими не только в России, но и мире!😉

👆Смотрите ролик и берите на заметку отличную организацию шведской линии в санатории «Парус 4*», г. Бердск. А если в Вашем санатории ее еще нет, то обязательно задумайтесь о трансформации организации питания, ведь это 100-ый% фактор возвратности гостей.

Развивая систему питания, Вы развиваете санаторий! Хотите узнать, какой формат питания стоит выбрать Вашему санаторию, как перейти на питание по типу «шведский стол», формат «все включено», и как развивать дополнительные продажи? Принимайте участие в ежегодном Форуме по организации питания и пищевой безопасности в сфере гостеприимства 2023 https://experthoreca.ru/forum/29-31-yanvarya-2023

Читайте также:
Подтверждаем «звездность» легендарных отелей ... Подробнее
29.11.2022
29-31 января прошло одно из главных для отельеров ... Подробнее
14.02.2023
Вам подарок! Забрать в telegram Чек лист: «Как пройти проверку Роспотребнадзора в 2024 году»
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram