ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В ГОС.ПОДДЕРЖКЕ ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ

27.09.2022 Просмотров: 137 Время прочтения: 39 сек.

26 сентября 2022 г. Ольга Пасько, основатель и руководитель независимого центра сертификации и экспертизы «ХорекаЭкспертГрупп» приняла участие в качестве спикера на обучающем семинаре для сотрудников центров компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров «Возможности сбыта и технологии масштабирования малых форм хозяйствования».

👉Самые перспективные направления развития и масштабирования фермерских хозяйств на сегодняшний день — это высокотехнологичные производства эко-продукции и агро-туристические объекты (эко-отели, эко-фермы, этно-парки, сельские гостевые дома, рестораны прямо на фермерских участках и др.).

Функционирование и развитие таких проектов невозможно без системы пищевой безопасности, именно поэтому одной из важнейших тем семинара была «Организация системы менеджмента безопасности пищевой продукции», с которой и выступила Ольга.

По итогам мероприятия с участниками семинара были достигнуты договоренности в части организации обучающих тренингов для фермерских хозяйств РФ, направленных на развитие и масштабирование отрасли🚀

Читайте также:
16-я Московская международная выставка ... Подробнее
19.09.2022
Ольга Пасько, основатель и руководитель ... Подробнее
21.10.2022
Вам подарок! Забрать в telegram Чек лист: «Как пройти проверку Роспотребнадзора в 2024 году»
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram