Получите бесплатный билет на Всероссийскую выставку Resto Expo 18-28 апреля!

13.04.2023 Просмотров: 76 Время прочтения: 1 мин.

Коллеги! Приглашаем на весеннюю выставку Resto Expo! Выставка проходит в онлайн формате и объединяет на своей площадке рестораторов, поставщиков и производителей товаров, услуг и технологий для ресторанного бизнеса.
Цель – найти друг друга, заключить выгодный контракт и узнать новейшие тенденции в ресторанной отрасли!
Что будет:
18-28 апреля: Онлайн-выставка. Посетите виртуальные стенды компаний-экспонентов и заключите контракт на специальных условиях для участников выставки.
18-20 апреля: Деловая программа с участием экспонентов.

Тематика Деловой программы выставки:

Открытие ресторана, бара, кофейни, стрит-фуда * Управление рестораном: зал и кухня * Маркетинг и продажи в ресторане * Шефская секция: огненные мастер-классы! * Экологичные продукты: заказы у фермеров * Персонал ресторана как ценность * Оснащение ресторана * IT-решения и оборудование

Основные цифры и факты о Выставке:

1000+ участников (руководители и управляющие ресторанов)
250+ городов России и стран СНГ
30+ часов эксклюзивного контента
Неограниченное количество бизнес-встреч и обмен опытом
Результат: 70% участников находят на выставке нужного поставщика и заключают долгосрочный контракт!

Спикеры выставки: Татьяна Иванова (Ginza Project), Галина Радаева («УК ПРОФРАШИЗЫ», «Центр Развития Франшиз и Нематериальных активов»), Юлия Скороходова (ФРиО в Ярославле, проекты «Городской пикник «Пир на Волге», Ассоциация кулинаров Ярославской области и др), Ирина Яковлева (“Звук Бизнес”), Руслан Галузо (рестораны «Сайора», «Вотчина Деда Мороза» и др), Глеб Орлов (Unodostress), Максим Трофимов (АкваБайт), Нина Макогон (RABOTARESTORAN и «Рестокарьера»), Ольга Пасько (Международная Ассоциация пищевой безопасности), Ильгиз Галиев (Гильдия поваров Республики Татарстан), Андрей Чекмарев (эксперт-практик в построении ресторанного бизнеса), Константин Миронов (рыбная ферма «Сом Сомыч»), Полина Миронова (Амбассадор качественных и уникальных продуктов для ХоРеКа), Александр Королев (Novikov Business School, Юрист в ресторане) и др.

Участие для рестораторов и шефов бесплатное. Жмите на кнопку “Бесплатный билет” https://restoexpo.online/ и вам придет секретная ссылка на онлайн-трансляцию!

Организатор: «Диджитал Экспо»

+ 7 929 660 20 25 l mail@openhospitality.org

*************************

Читайте также:
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, РАЗРАБОТАННАЯ ... Подробнее
21.02.2023
💪Наш первый настолько многогранный проект! Подробнее
15.04.2023
Дарим книгу! «Технология продукции общественного питания.pdf» Заберите подарок
у нашего бота в telegram:
Скачать книгу
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram