Поездка в Хакасию

12.05.2022 Просмотров: 84 Время прочтения: 59 сек.

Поездка в Хакасию, Красноярский край, г. Минусинск, Краевое государственное автономное учреждение «Социально-оздоровительный центр «Тесь». В состав этого комплекса входит: санаторий «Солнечный Тесь» с корпусами «без звезд» и «три звезды» и 3 детских оздоровительных лагеря. Общая вместимость предприятия — более 2000 человек! Уровень риска — космический!

Детский оздоровительный лагерь «Заполярный» и «Салют» в Минусинском районе в живописном смешанном лесу.

Провели аудит всех детских лагерей на готовность к летнему оздоровительному сезону наших детей!

Проведено обучение двух служб сотрудников центрального санатория.

Служба приема и размещения: для них организовали экспресс-обучение по основным сервисным стандартам, сформировали технологию работы с жалобами и возражениями.

Второй блок обучения — был весь коллектив службы питания санатория «Солнечной Тесь» по подготовке к высокому летнему сезону и высоким температурным рискам: стандарты личной гигиены, санитарной обработки (пенная дезинфекция), процедуру дефроста мяса и другие технологические процессы.

Особенность проекта — разработка программ производственного контроля по водозабору, номерному фонду, бассейну, прачечным, медцентру, службе питания. Готовимся отразить все внешние угрозы — 26 апреля вышло письмо Роспотребнадзора об угрозе распространения холеры (риски последних событий по применению биооружия)

Кстати если среди моих подписчиков есть жители Красноярского края обращу Ваше внимание, что на отдых в лагерях действует кэшбэк по карте Мир!

Организация к летнему сезону на высшем уровне! Рекомендую 👍

Продолжаем работу по открытию лагерей
Детский лагерь «Заполярный»
Детский лагерь «Салют»
Читайте также:
16-17 мая 2022 г. с 10.00-16.00 компания ООО ... Подробнее
28.04.2022
Первая в России бизнес-встреча «Фермеры и HoReCa» Подробнее
20.05.2022
Вам подарок! Забрать в telegram Чек лист: «Как пройти проверку Роспотребнадзора в 2024 году»
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram