Ольга Пасько, основатель и руководитель «ХорекаЭкспертГрупп» приняла участие в ежегодной международной выставке лучших решений для предприятий сферы гостеприимства и ресторанного бизнеса PIR EXPO

21.10.2022 Просмотров: 136 Время прочтения: 44 сек.

Ольга являлась модератором и спикером площадки на тему «Цифровизация и пищевая безопасность на этапе проектирования кухни», где участники мероприятия узнали:

🔹как внедрить систему пищевой безопасности (систему ХАССП);
🔹как система пищевой безопасности выращивает отели и рестораны, и как проектировать безопасное и перспективное предприятие питания;
🔹лучшие практики операционной деятельности предприятий питания и лучшие решения по их полной цифровизации;
🔹ошибки предпринимателей и успешные кейсы.

Выставку посетило более 40 000 человек, влюбленных в свое дело и желающих получить актуальную информацию от главных экспертов отрасли и быть в курсе последних тенденций ресторанно-гостиничного бизнеса!

Выводы по итогам мероприятия:

✅индустрия не стоит на месте, опытные предприниматели постоянно развиваются, а количество стартапов только увеличивается.

✅один из трендов всех проектов, связанных с производством пищевой продукции — это внедрение системы пищевой безопасности (системы ХАССП) уже на этапе проектирования.

Мы желаем всем участникам PIR EXPO не терять позитивный настрой, всегда гореть своим делом и становиться лидером в своей сфере!

Читайте также:
ПРИНИМАЕМ УЧАСТИЕ В ГОС.ПОДДЕРЖКЕ ФЕРМЕРСКИХ ... Подробнее
27.09.2022
ИТОГИ 16-й Московской международной выставки ... Подробнее
21.10.2022
Вам подарок! Забрать в telegram Чек лист: «Как пройти проверку Роспотребнадзора в 2024 году»
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram