Ольга Пасько, основатель и руководитель нашей компании примет участие на главной выставке индустрии гостеприимства ПИР ЭКСПО в качестве спикера на двух площадках!
На повестке будет система пищевой безопасности ХАССП — стандарты, принципы и методы ее внедрения, требования к ресторану/шведской линии, проектирование и эффективная организация работы предприятия питания.
Мероприятие пройдет 3-6 октября в выставочном центре «Крокус Экспо», а выступления Ольги состоятся 5 октября:
🔹с 14:15 до 15:15 на площадке для отелей «Проектирование, оснащение, дизайн» с темой «Жизнь ресторана после шведского стола».
🔹с 16:30 до 17:30 на площадке для ресторанов «Проектирование кухни и дизайн» с темой «Как использовать ХАССП для проектирования современных ресторанов».
Подробнее о мероприятии по ссылке https://pirexpo.com/program/areas