ИТОГИ 16-й Московской международной выставки «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022»

21.10.2022 Просмотров: 164 Время прочтения: 1 мин.

16-я Московская международная выставка «Аттракционы и развлекательное оборудование РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022» прошла с 12 по 14 октября в павильоне 57 на ВДНХ.
Организатор выставки – Российская ассоциация парков и производителей аттракционов (РАППА). Генеральный спонсор – компания «Пакс-Дизайн». Генеральный информационный партнер – журнал «Аттракционы и Развлечения»; интернет-партнеры выставки: vtorio.com и др.
В выставке приняли участие более 75 компаний, 17 из них участвовали заочно, представив рекламную продукцию на стендах.
Тематика выставки охватила такие направления индустрии развлечений, как: парковые аттракционы, развлекательные аппараты, виртуальная реальность, детские и спортивные площадки, активити-парки, тиры, батутные арены, надувные аттракционы, тематический дизайн, веревочные парки, системы автоматизации, аквапарки, вендинговое оборудование, торговые и призовые автоматы, проектирование парков и развлекательных центров, обучение персонала, организация праздничных мероприятий и др.
За три дня выставку посетили около 1500 специалистов – владельцы и руководители парков, развлекательных центров, аквапарков, кинотеатров, домов отдыха, санаторно-курортных комплексов, представители городских администраций и органов власти, event-агентств, индивидуальные предприниматели и другие заинтересованные лица.
Выставка сопровождалась насыщенной деловой программой. Центральной темой конференций и семинаров стала адаптация предприятий индустрии развлечений в новых реалиях.
Одним из самых эмоциональных мероприятий, безусловно, стала экскурсия на аттракцион «Солнце Москвы» — самое высокое колесо обозрения в Европе.
Уже традиционно в дни проведения осенней выставки прошли занятия Учебного Центра РАППА по безопасной и эффективной эксплуатации аттракционов. Участие в них приняли 32 специалиста из 16 городов России и Казахстана.
В мероприятиях деловой программы РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022 приняли участие более 170 специалистов из России, Белоруссии, Казахстана и Армении.
В нестабильных экономических и политических условиях Российская ассоциация парков и производителей аттракционов снова пошла на ответственный шаг и провела очередную осеннюю выставку аттракционов и развлекательного оборудования на ВДНХ. Как отметил вице-президент РАППА Игорь Родионов: «Чем сложнее времена – тем важнее становится роль нашей индустрии, потому что в любой ситуации она продолжает дарить людям счастье и праздник, а сегодня это, как никогда важно!».
Итоги РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ-2022 в очередной раз подтвердили ее актуальность и востребованность среди профессионалов развлекательной индустрии!

До новых встреч на выставках РАППА ЭКСПО!
Приглашаем на 25-ю Международную выставку «РАППА ЭКСПО-2023» (15 — 17 марта 2023, Москва, ВДНХ, павильон 57).

Электронный каталог РАППА ЭКСПО ОСЕНЬ 2022- https://raapa-expo.ru/

По вопросам участия в выставке обращайтесь: +7 (495) 604-11-61, vystavka@raapa.ru
По другим вопросам: raapa@raapa.ru; +7 (495) 604-11-30.

С НАМИ В МИР РАЗВЛЕЧЕНИЙ!

Читайте также:
Ольга Пасько, основатель и руководитель ... Подробнее
21.10.2022
Подтверждаем «звездность» легендарных отелей ... Подробнее
29.11.2022
Вам подарок! Забрать в telegram Чек лист: «Как пройти проверку Роспотребнадзора в 2024 году»
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram