Эксперты нашей компании на протяжении трёх месяцев трудились на комплексном проекте по обучению, консультации и сертификации системы менеджмента безопасности пищевой продукции на предприятиях Республики Алтай

23.08.2022 Просмотров: 97 Время прочтения: 43 сек.

Эксперты нашей компании на протяжении трёх месяцев трудились на комплексном проекте по проведению обучающего курса, консультационных услуг и сертификации системы менеджмента безопасности пищевой продукции на предприятиях субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства».

В данном проекте приняли участие 10 предприятий Республики Алтай.

✅Курс обучения проходил в офлайн и онлайн формате на платформе Get Course.

✅Предварительные аудиты предприятий, консультации по разработке системы ХАССП проводились очно, непосредственно на объектах.

Сейчас мы на финишной прямой — контрольные аудиты проведены, сертификаты соответствия требованиям ГОСТ Р ИСО 22000-2019 и экспертов-аудиторов внутренних проверок готовы к вручению.

Теперь в течение трех лет раз в год мы будем приезжать на данные предприятия с инспекционным аудитом, чтобы помогать им поддерживать работу по стандартам пищевой безопасности на должном уровне!

Смотрите репортаж о данном комплексном проекте по ссылке 👇👇👇Тайминг 3.15-6.55

Читайте также:
Наша компания приняла участие в образовательном ... Подробнее
02.08.2022
Международная Ассоциация Пищевой Безопасности ... Подробнее
28.08.2022
Дарим книгу! «Технология продукции общественного питания.pdf» Заберите подарок
у нашего бота в telegram:
Скачать книгу
Наши партнеры
Чат ХАССП
в telegram