Количество питающихся: 200 чел в день Срок проекта: 60 дней Этапы проекта:
Аудит предприятия питания
Разработка и внедрение системы ХАССП
Обучение рабочей группы ХАССП на платформе Food Safety University
Офлайн обучение линейных сотрудников на базе предприятия, была разработана персональная программа обучения
Технологическое обеспечение всех процессов: ТК, ТТК, контрольное меню
Формирование эффективной системы мониторинга критических контрольных точек (ККТ)
Автоматизация бизнес-процесса и учёта продукции на основе ХАССП (шведский стол)
В разработку и внедрение системы ХАССП в пансионате «Искра» были вовлечены все сотрудники, но особенно мы отмечаем эффективную и плодотворную работу директора пансионата «Искра» ПАО МГТС – Лютова Илью Владимировича.
Желаем коллегам довольных и возвратных гостей, огромного роста и развития!
Результатом работы стало не только закономерное повышение уровня квалификации сотрудников, но и повышение уровня в области качества и безопасности выпускаемой актив-отелем «Искра» продукции….
Общество с ограниченной ответственностью «Независимый центр сертификации и экспертизы "ХорекаЭкспертГрупп"» 125212, Россия, г. Москва, Смольная, д.2, бизнес-центр «Смола» (м. Водный стадион), 10 этаж, оф. 1004